Отзывы

Очень внимательный и хороший доктор. Грамотный, вежливый. Профессионал своего дела. Выслушал, назначил правильное лечение и всё пришло в норму. Хочу поблагодарить за оказанную помощь, за высокий профессионализм, грамотный подход к лечению, а главное - внимание, а не безразличие, с которым мы к большому сожалению сейчас сталкиваемся слишком часто! Успехов Вам, доктор, в Вашей нелегкой профессии, достижения ещё больших высот и самое главное - здоровья, оно дороже всех желаний!
Один из лучших сосудистых хирургов и вообще врачей Северного Кавказа. Высокий профессионал. Владеет всеми методиками диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.
Самый лучший и внимательный доктор, который встречался на моем пути! Дмитрий Михайлович, здоровья Вам! Поверьте, мне много, что хочется сказать хорошего в адрес Дмитрия Михайловича, но буду кратка - этому доктору можно и нужно доверять!
Я был во многих знаменитых нии г москвы сколько меня не пытались личить им тоже спасибо ,! Но ктото не поверит я скажу за себя я нашол настояших специалистов в своем деле врачей из отделении вертобрологии благодоря им я живу без кастылей я 8 лет был прикован к постеле и мог ходить только с костылями благодаря им я как бутто проснулся из 8 летнего сна ужаса теперь я в место кастылей катаюсь как маленький на велосипеде никто из всех кто меня раньше видел не верят что это я даже врачи немогут в это верить ? И я лично любому могу докозать что врачи из отделении вертобрологии военного госпиталя чеченской республик для меня совершили чудо!!! Спасибо ..я нехочу выделить одну из врачей а скажу всему отделению начиная от моего лечашего врача ? До медсестер.дела реза хила шуна . С уважением ваш пациент токолашев джамалайла.
Написать отзыв о госпитале ветеранов войн
читать все отзывы powered by