Для записи на дистанционную консультацию оставьте заявку
и мы свяжемся с Вами.

Телемедицина

Дистанционное консультирование​

С апреля 2020 года для удобства наших пациентов доступен новый формат общения с врачом–телемедицина.

Телемедицина–это возможность дистанционного общения медицинских работников с пациентами и (или) их законными представителями.

Ваш врач всегда на связи с вами

Вы нуждаетесь в поддержке своего лечащего врача? Хотите в любое время обращаться к нему за советом? У вас есть доступ в интернет с планшета, телефона?

Для вас – система дистанционных консультаций

1. Согласуйте с лечащим врачом условия: продолжительность периода консультирования, предельный срок ответа на ваши обращения.

2. Прочитайте и подпишите предложенные документы, оплатите услугу консультирования.

3. Обязательно проверьте правильность указанного вами адреса вашей электронной почты.

Обращайтесь к врачу с любыми вопросами о вашем здоровье!

На указанный вами E-mail вы получите необходимые ссылки. Пишите врачу вопросы, отправляйте анализы, фотографии, делитесь симптомами, спрашивайте совета. Вы можете делать это в любое время суток, используя любое устройство, соединенное с Интернетом.

Врач-консультант обязательно поможет вам!

Инструкция пользователя

Вы заключили контракт с медицинской организацией на дистанционное консультирование. На основании этого контракта вы можете задавать вопросы лечащему врачу – в любое время и в любом количестве. Как начать это делать?

Получите на свой email, указанный при заключении контракта, письмо c темой Medsenger: дистанционное консультирование у врача Письмо содержит ссылку на подтверждение вашей учетной записи в системе Medsenger. Нажмите на эту ссылку.

Ссылка приведет на страницу сервиса Medsenger, где нужно указать свой пароль

После активации вы попадаете на страницу диалога с врачом На компьютере или планшете диалог выглядит так:

Напишите свой вопрос врачу или отправьте голосовое сообщение, нажав на значок микрофона.

Вы можете приложить к вопросу файлы – например, результаты анализов, фотографию пораженного органа и т.д.

А на телефоне – так:

Ответ врача поступит в течение срока, оговоренного в контракте Вы можете, не дожидаясь ответа, отправить врачу другой вопрос. Срок ответа врача будет отсчитываться от последнего заданного вопроса. Своим ответом врач обязан "закрыть" все поступившие вопросы. Вам не нужно сидеть и ждать ответа. Вы будете уведомлены об ответе врача по электронной почте.

Вы можете скачать и установить мобильное приложение

Рядом с диалогом с врачом находятся кнопки для скачивания мобильных приложений.

Мобильное приложение (iOS, Android) обладает теми же возможностями, что базовая версия для браузера. Принципиальное отличие состоит в том, что мобильное приложение получает оповещение (пуш) и уведомляет вас о поступлении сообщения от врача. Поэтому, если вы установили мобильное приложение, можно отключить уведомления по почте: нажмите на свою фамилию справа вверху и далее – «Отключить E-mailуведомления»

Обратная связь